Новости и события » Hi-Tech » Вышла демоверсия стелс-экшена Shadwen от Frozenbyte

Вышла демоверсия стелс-экшена Shadwen от Frozenbyte

Вышла демоверсия стелс-экшена Shadwen от Frozenbyte

В декабре минувшего года студия Frozenbyte, известная своей работой над трилогией Trine, сообщила о подготовке выпуска стелс-экшена Shadwen. По прошествии нескольких месяцев разработчики представали на суд геймеров демоверсию.

Авторы не просто выложили в Сеть демонстрационный пакет, но также запустили необычную акцию: чем больше игроков его скачают, тем ниже в итоге окажется стоимость конченного продукта. На текущий момент она составляет $30,71. Загрузить ознакомительный вариант игры можно посредством цифровых магазинов. Акция будут действительна в течение пяти дней.

Главным героем истории является девушка-ассасин по имени Шедвен. Ее заданием является устранение короля страны, в которой происходит действие. Авторы описали свою работу как приключенческий стелс, оснащенный нелинейным прохождением, а также продвинутой социальной системой, учитывающей моральный выбор. В качестве примера последнего указывается сцена встречи с сиротой Лили. Игрокам придется решить избегать встреч со стражниками или же убивать их перед ребенком. Релиз полной версией игры для ПК должен состояться до конца текущего года. О вероятном переносе на иные платформы пока не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх