Новости и события » Спорт » Франция, 6-й тур. ПСЖ - Анже 6:1. Чемпионы порезвились

Франция, 6-й тур. ПСЖ - Анже 6:1. Чемпионы порезвились

После двух стартовых поражений «ПСЖ» пришел в себя. В пятницу вечером команда Тухеля одержала четвертую победу подряд. На сей раз выиграть всухую не удалось, зато получилось очень результативно: в воротах гостившего в столице «Анже» побывало шесть мячей - два в первом тайме, и четыре во втором. А главными заводилами в составе победителей стали Неймар (на его счету дубль) и Мбаппе (гол плюс пас).

Набрав 12 очков, «ПСЖ» поднялся на второе место, с отставанием в один пункт от лидирующего «Ренна». Но не факт, конечно, что чемпионы остануться на этой позиции по итогам тура.

ПСЖ - АНЖЕ - 6:1