Новости и события » Культура » Бритни Спирс завела роман со своим телохранителем

Бритни Спирс завела роман со своим телохранителем

Бритни Спирс завела роман со своим телохранителем

Бритни Спирс решилась на новые отношения, об этом бурлит голливудская тусовка. По совместительству новый кавалер Бритни - ее телохранитель, сообщает издание The Hollywood Gossip. Имени его никто не знает, но фотографию семейного типа Спирс уже выложила в своем Инстаграм.

Бритни Спирс снова на первых полосах газет и соцсетей: голливудская певица переживает новый роман. На этот раз, по слухам, ее избранником является телохранитель. Пусть его имя пока не известно широкой публике, но фотографию с ним певица выложила в Инстаграм. Она, ее сыновья Джейдан и Шон, а также фактурный мужчина рядом со счастливой семьей.

Неугомонная Бритни желает вновь родить ребенка, очевидно, поэтому она присматривается к мужчинам в своем окружении. По всей видимости, привлекательный телохранитель вполне может стать отцом третьего ребенка Бритни Спирс, почему бы нет? Певице всего 34 года, карьера идет своим ходом, все живы-здоровы. Роман с телохранителем поклонники Спирс очень одобряют.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх