Новости и события » Спорт » Названо место проведения боя Усик - Чисора

Названо место проведения боя Усик - Чисора

Названо место проведения боя Усик - Чисора

Запланированный на 31 октября поединок в рамках супертяжелого веса между Александром Усиком и Дереком Чисорой состоится в Лондоне.

Бой пройдет на Уэмбли Арене, способной принять до 12,5 тысячи зрителей, сообщает klitschko-brothers.

Сопромоутер украинца Эдди Хирн заявил, что готовится к проведению следующих поединков без зрителей, но будет просить о допуске 1500-2000 людей.

Также на Уэмбли Арене промоутерская компания Хирна намерена организовать ответный бой между Диллианом Уайтом и Александром Поветкиным после победы россиянина в августе. Усик не дрался с октября прошлого года, когда победил Чазза Уизерспуна в дебютном поединке в хэвивэйте.

Как сообщалось ранее, Кличко поможет Усику в подготовке к бою с Чисорой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх