Новости и события » Авто » Ford показал, как работает автомобильный камуфляж

Ford показал, как работает автомобильный камуфляж

Ford показал, как работает автомобильный камуфляж

Американская компания Ford решила показать, как работает собственная система камуфляжа автомобилей. Видео с процессом создания защитных наклеек было опубликовано в видео-хостинге YouTube.

Фотошпионы постоянно охотятся на автомобили известных компаний, которые только проходят испытания и держатся в тайне. Чтобы не дать рассекретить детали экстерьера транспортного средства автопроизводители придумали покрывать машину специальным камуфляжем, который помешает разглядеть изгибы корпуса. Компания Ford показала и объяснила, как именно работает этот камуфляж.

Оказывается, специалисты распечатывают специальные наклейки с оптическим эффектом. Они являются универсальными и подходят под автомобили любого размера. Но главное их преимущество ­– это создание оптической иллюзии, при этом, не удерживая тепло и не влияя на аэродинамические характеристики машины.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх