Новости и события » Спорт » Крымские боксеры завоевали 9 медалей на чемпионате ЮФО

Крымские боксеры завоевали 9 медалей на чемпионате ЮФО

Крымские спортсмены завоевали девять медалей на чемпионате Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин 19-40 лет. Соревнования завершились в Ростовской области, сообщает пресс-служба Минспорта РК. Фото пресс-службы Минспорта РК

Золотые медали в составе сборной Крыма завоевали Конаткнтин Луговской (весовая категория 49кг) и Павел Дорошилов (свыше 91 кг). Надежда Шостак (60 кг) стала серебряным призером соревнований. Бронзу чемпионата завоевали Арсен Халилов (56 кг), Алексеи? Ханов (56 кг), Денис Шкуропатскии? (60 кг), Владимир Мироненко (64 кг), Сергеи? Ярошик (81 кг) и Евгении? Орлов (св. 91 кг).

По итогам турнира лучшие бойцы представят свои регионы на чемпионатах России.