Новости и события » Спорт » Италия, 4-й тур. «Ювентус» - «Кротоне» - 4:1. Туго без Роналду

Италия, 4-й тур. «Ювентус» - «Кротоне» - 4:1. Туго без Роналду

Туринская команда, которая играла без подхватившего коронавирус Криштиану Роналду и получившего передышку Войцеха Щенсны, не смогла увезти домой победу.

Гости пропустили первыми, но вскоре отыгрались усилиями своего нового старого форварда Альваро Мораты. За 15 минут до финального свистка испанец отличился снова, но система VAR вынудила отменить это взятие ворот: в момент паса колумбийского вингера Куадрадо Мората залез в офсайд. Склонить чаши весов на свою сторону гостям, понятно, помешало и удаление Федерико Кьезы, получившего прямую красную карточку на 60-й минуте.

Вторая ничья в четырех турах оставила Старую синьору на 4-м месте и с отставанием в 4 очка от лидирующего «Милана». Впрочем, сейчас Андреа Пирло и его подопечные должны переключаться на решение иной задачи - во вторник, 20 октября, они встречаются с киевским «Динамо» в рамках Лиги чемпионов.

КРОТОНЕ - ЮВЕНТУС 1:1