Новости и события » Спорт » Главтренер Реала перед матчем с Шахтером пошел на необычный шаг

Главтренер Реала перед матчем с Шахтером пошел на необычный шаг

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан сделал четыре замены в перерыве проигранного матча новобранцу Ла Лиги "Кадису" (0:1). Команда, получившая повышение в классе, вела в счете благодаря голу Чоко Лозано.

Зидан пытался что-то изменить в паузе между таймами поединка, сделав сразу четыре замены. Французский специалист убрал с поля Лукаса Васкеса, Серхио Рамоса (из-за повреждения), Иско и Луку Модрича. Вместо них появились Милитао, Каземиро, Федерико Вальверде и Марко Асенсио.

Напомним, что в середине недели "Реал" сыграет в групповом турнире Лиге чемпионов против донецкого "Шахтера", и похоже, не все хорошо в испанском "королевстве".