Новости и события » Культура » Вышел первый фильм ужасов для кошек

Вышел первый фильм ужасов для кошек

Вышел первый фильм ужасов для кошек

Первый фильм ужасов для кошек накануне Хэллоуина появился в интернете. В анимационной короткометражной ленте показано, как домашнего кота напугал самый обычный огурец.

В сети состоялась премьера хоррор-фильма Трусишка. Это первый фильм ужасов для кошек. Главным героем анимационной ленты стал кот, а в роли злодея выступил огурец.

В основу картины легло мнение, что кошки, якобы, боятся огурцов.

Короткометражка начинается как классический фильм ужасов: ночь, осень, молнии, дождь, старый дом.

Домашний кот спокойно умывается, а потом начинает играть с клубком ниток. Неожиданно он натыкается на упавший на пол огурец.

Кот в ужасе заскакивает на стол. Он смотри в окно и видит, что дом окружен огурцами... Конец фильма.

Лента понравилась пользователям. Комментаторы тут же начали советовать коту, как справиться с огурцом. Например, предлагали полить его уксусом.

"Коту нужен спрей-маринад, чтобы превратить эти огурцы в соленые", "Заслуживает Оскара", "Подтверждаю, что фильм снят для котов. Моего было от экрана не оторвать", - написали пользователи.

Создатели картины утверждают, что в работе использованы звуки, привлекающие внимание животных.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх