Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова показала ужасные растяжки на груди

Анастасия Волочкова показала ужасные растяжки на груди

Анастасия Волочкова показала ужасные растяжки на груди

Балерина Анастасия Волочкова в очередной раз стала жертвой завистников, которые показали фото ее груди с ужасными растяжками. Звезда балета не злится на них и показала подлинные "прелести" в качестве своего оправдания.

В глобальной Сети появились снимки Анастасии Волочковой, а точнее, ее "прелестей". Но фотография шокировала поклонников звезды и саму знаменитость, ведь ее грудь представили в невыгодном свете. Кто-то из завистников, владеющий начальным уровнем фотошопа, позволил себе поиздеваться над пышными формами Волочковой, разукрасив их ужасными растяжками.

Анастасия заявила, что снимок поддельный и поспешила оправдать себя. Пользователи ПК смогли сразу различить обман. Балерина рассказала, что не злится на своих недоброжелателей, подчеркнув, что красоту ни чем не испортишь. Грудь балерины действительно пышная и не имеет ни единой растяжки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх