Новости и события » Происшествия » Украинка пыталась пробраться в Крым с поддельными документами

Украинка пыталась пробраться в Крым с поддельными документами

Украинка пыталась пробраться в Крым с поддельными документами

На пункте пропуска «Армянск» сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым выявили гражданку Украины, 1968 г. р., предъявившую на проверку паспорт с элементами подделки. Фото: Погрануправление ФСБ РФ по РК

При детальном изучении бланка документа удалось установить, что в нем имеются несколько поддельных оттисков дата-штампов.

В ходе опроса женщина призналась, что фактически государственную границу РФ не пересекала, указанные отметки проставлены дельцами из Киева. За эту «услугу» она заплатила мошенникам больше 35 тысяч рублей.

В настоящее время в отношении гражданки проводится дополнительная проверка в целях установления всех фактов совершенного правонарушения.

Пограничное управление напоминает, что за подделку, изготовление или оборот поддельных документов (статья 327 УК РФ) предусмотрена уголовная ответственность в виде принудительных работ либо лишения свободы.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх