Новости и события » Спорт » «Заря» разгромила «Рух», - ВИДЕО

«Заря» разгромила «Рух», - ВИДЕО

В матче 7-го тура Премьер-лиги луганская «Заря» принимала в Запорожье львовский «Рух».

«Заря» завладела инициативой с первых минут, но особо голевых моментом у луганчан долгое время не была.

На последних секундах первого тайма Гагун грубо сыграл против Вернидуба и арбитр после просмотра видеоповтора заменил желтую карточку на красную.

А уже на 48-минуте за грубый фол был удален Мартынюк и у львован осталось на поле девять игрково.

На 52-й минуте фланговый навес на Гладкий после флангового навеса отправил мяч в ворота.

На 76-й минуте после удара Перовича мяч попал в стойку ворот, но Кочергин был первым на добивании - 2:0.

Иванисеня на 88-й минуте счет до разгромного.

А уже в компенсированное время иранский дебютант «Зари» Сайядманеш завершил эффектный проход с центра поля точным ударом - 4:0.

Вашему вниманию статистические данные этой игры:

«Заря» (Луганск) - «Рух» (Львов) - 4:0 (0:0)

25.10.2020 г. Favbet лига. 7 тур.

Воскресенье, 19:30. Стадион «Славутич-Арена», Запорожье.

Температура: 10°С. Зрителей: 0.

Арбитр встречи - Юрий Иванов (Макеевка).

Ассистенты арбитра - Александр Войтюк (Запорожье), Дмитрий Запороженко (Запорожье).

Четвертый арбитр - Александр Омельченко (Славянск).

Судейский наблюдатель - Геннадий Коваленко (Киев).

Делегат УАФ - Виктор Гайворонский (Донецкая область).

Арбитр ВАР - Виталий Романов (Днепр).

Ассистент ВАР - Владимир Высоцкий (Запорожье).

Наблюдатель ВАР - Владимир Петров (Харьков).

«Заря»: 23. Никола Василь (гк), 4. Ловро Цвек, 7. Владислав Кочергин (17. Игорь Чайковский, 84), 8. Максим Лунев (9. Михайло Перович, 74), 10. Дмитрий Хомченовский (97. Андрейс Цыганикс, 81), 11. Александр Гладкий (90. Аллахьяр Сайядманеш, 81), 15. Виталий Вернидуб (к), 21. Дмитрий Иванисеня, 22. Владислав Кабаев, 27. Егор Назарина, 45. Денис Фаворов (5. Агрон Руфати, 74).

Запасные: 30. Никита Шевченко (гк), 47. Дмитрий Поддубный, 50. Сергей Гринь.

Главный тренер: Виктор Скрипник.

«Рух»: 33. Александр Бандура (гк) (86. Юрий-Владимир Герета (гк), 90), 2. Роман Гагун, 4. Игорь Дуць (к), 5. Валерий Федорчук (11. Иван Литвиненко, 82), 12. Эрик Глига, 17. Марьян Мысык, 18. Ярослав Мартынюк, 23. Богдан Бойчук (10. Остап Притула, 86), 32. Милош Стаменкович, 97. Николай Кухаревич (19. Даниил Кондраков, 82), 99. Ростислав Русин (7. Юрий Климчук, 46).

Запасные: 30. Юрий Копына, 67. Вадим Парамонов, 88. Андрей Кухарук, 96. Денис Слюсар.

Главный тренер: Иван Федик.

Голы: Александр Гладкий 52, Владислав Кочергин 76, Дмитрий Иванисеня 88, Аллахъяр Сайядманеш 90+2.

Предупреждения: Дмитрий Хомченовский 6, Ловро Цвек 62, Дмитрий Иванисеня 84 - Ярослав Мартынюк 44, 48, Марьян Мысык 55.

Удаления: Роман Гагун 45, Ярослав Мартынюк 48.

Удары (в створ): 20(7) - 3(2).