Новости и события » Спорт » Группа G. Ювентус - Барселона 0:2. Каталонцы в лидерах

Группа G. Ювентус - Барселона 0:2. Каталонцы в лидерах

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов «Ювентус» уступил дома «Барселоне». Хозяевам повезло, что они проигрывал к перерыву только в один мяч. Отличился Усман Дембеле, который прошел справа, сместился в центр и ударил с линии штрафной. Небольшой рикошет дезориентировал Щенсны. «Барселона» показала в первом тайме отличный футбол, вынуждая туринцев совершать длинные и утомительно бессмысленные забеги. Каталонцы несколько раз разыграли отличные «стеночки», в том числе с участием вдохновенного Лионеля Месси. Ну а главным неудачником поединка стал Мората, который три раза посылал мяч в сетку ворот гостей, но после просмотра ВАР главный арбитр отменил два гола, а еще раз боковой зафиксировал офсайд у форварда.

ЮВЕНТУС - БАРСЕЛОНА - 0:2