Новости и события » Спорт » Яремчук своим голом спас «Гент» от поражения в матче против «Андерлехта»

Яремчук своим голом спас «Гент» от поражения в матче против «Андерлехта»

В двенадцатом туре бельгийской Лиги Жюпиле "Гент" в родных стенах разошелся миром с «Андерлехтом».

Счет в конце первого тайма открыл Мурильо. А украинец Роман Яремчук в самой концовке установил окончательный результат этой встречи - 1:1.

Форвард несколько поправил личную статистику после неудачного старта сезона. В 15 матчах он забил 8 мячей и оформил 3 результативные передачи. А в трех последних играх у 24-летнего футболиста 5 результативных действий (4+1).

Только один украинец, кроме Яремчука присутствовал на поле. Полузащитник «Гента» Роман Безус вышел на замену после перерыва. Крайний защитник гостей Богдан Михайличенко и центрбек хозяев Игорь Пластун не попали в заявки своих команд.

Ранее сообщалось, что Михайличенко вылечился от коронавируса.