Новости и события » Политика » Подрыв на фугасе: 1 боец &8203;&8203;погиб и еще один попал в плен боевиков

Подрыв на фугасе: 1 боец &8203;&8203;погиб и еще один попал в плен боевиков

В результате подрыва на фугасе грузовика 25 февраля один боец &8203;&8203; погиб и еще один попал в плен боевиков.

Такие подробности на традиционном брифинге в понедельник сообщил спикер Администрации президента по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"25 февраля двое военнослужащих Украины, двигаясь на грузовике в направлении линии фронта, наткнулись на фугас. В результате взрыва грузовой автомобиль полностью уничтожен, 1 военнослужащий погиб, второй солдат и тело погибшего захвачены незаконным вооруженным формированием", - сказал он.

Это произошло в Бахмутском районе Донецкой области.

Лысенко заверил, что украинские власти и военное командование прилагают все усилия для их возвращения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх