Новости и события » Общество » В Одессе подозреваемые в грабежах, пытаясь скрыться на мопеде, столкнулись с полицейской машиной и припаркованным авто

В Одессе подозреваемые в грабежах, пытаясь скрыться на мопеде, столкнулись с полицейской машиной и припаркованным авто

В Одессе подозреваемые в грабежах, пытаясь скрыться на мопеде, столкнулись с полицейской машиной и припаркованным авто

Трое мужчин, которых подозревают в совершении ряда грабежей на территории Одессы, совершили двойное ДТП, когда пытались скрыться от правоохранителей.

Об этом "Думской" сообщили в полиции, уточнив информацию о задержании одного из подозреваемых, опубликованную вчера.

Инцидент произошел примерно в 12:00 пятницы. Патрульные, проезжая по улице Композитора Глинки, обратили внимание на мопед без номерных знаков, на котором передвигались трое граждан, внешне похожие на разыскиваемых лиц. При помощи громкоговорителя полицейские потребовали от мопедиста остановиться. Тот, однако, проигнорировал их требование и ускорился. Началась погоня.

На Люстдорфской дороге водитель мопеда столкнулся со служебным автомобилем патрульной полиции, после чего врезался в припаркованную "Тойоту".

Бросив поврежденное транспортное средство, мопедист и один из его пассажиров сбежали. Второго пассажира - мужчину 1985 года рождения - патрульным удалось схватить. У него нашли похищенный ранее у женщины мобильный телефон.

Правоохранители


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх