Новости и события » Спорт » Испания, 11-й тур. Реал - Алавес 1:2. Все решил «привоз» Куртуа

Испания, 11-й тур. Реал - Алавес 1:2. Все решил «привоз» Куртуа

В 11-м туре Ла Лиги «Реал» принимал середняков из «Алавеса» и провалил игру, хотя превзошел соперника практически во всем. Уже на 5-й минуте Лукас Перес забил с 11-ти метров после игры рукой Начо. В первой 45-минутке просто чудом счет не увеличился, но голкиперы действовали очень и очень здорово.

Не успел начаться второй тайм, как Тибо Куртуа подарил мяч Хоселу - 0:2. Лишь в концовке «Реал» отыграл один мяч, когда после розыгрыша углового Каземиро отлично сработал на подборе - 1:2. «Реал» не может победить уже три матча кряду.

РЕАЛ - АЛАВЕС - 1:2