Новости и события » Спорт » Автогол поднял Севилью в пятерку

Автогол поднял Севилью в пятерку

"Севилья" благодарю "самострелу" с минимальным счетом 1:0 победила на выезде "Хетафе" в матче 13-го тура Ла Лиги.

Гости ощутимо больше владели мячом, однако хозяева удачно закрыли пространства перед своими владениями. В первом тайме было много нарушений и мало голевых ситуаций. На 18-й минуте Хордан со штрафного попал в перекладину ворот.

После перерыва скорости выросли, но снова не хватало точных ударов. На 68-й минуте хозяева требовали пенальти за борьбу Фернандо с Арамбари, но судья решил, что контакта недостаточно для пенальти. А исход встречи решила 81-й минута, когда прострел Сусо в штрафную Эчейта срезал в свои ворота. Хотя буквально минутой ранее хозяева были близки к голу, но Кунде спас на линии ворот. И уже на 89-й минуте Люк де Йонг упустил шанс увеличить преимущество "бело-красных".

Подопечные Хулена Лопетеги после 11 игр поднялись на пятое место в турнирной таблице, а "Хетафе" не может победить в семи матчах кряду и пока на 15-й строчке, но всего на два очка выше зоны вылета.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 13-й тур.

"Хетафе" - "Севилья" 0:1 (0:0)

Голы: Эчейта, 81 (автогол) (0: 1)

"Хетафе": Сорья; Эчейта; Оливера М.; Ньом; Кабако (Мольехо, 93); Кукурелья; Максимович Нем. (Палаверса, 87); Тимор (Патрик Финн, 87); Арамбарри (Портильо Ф., 93); Юнал Э. (Анхель, 83); Кучо

"Севилья": Буну; Кунде; Диего Карлос; Акунья; Видаль Ал.; Хордан Х.; Сусо (Гудель, 84); Фернандо Р.; Ракитич (Торрес О., 65); Окампос (де Йонг Л., 75); Эн Несири (Оскар Родригес, 84)

Предупреждения: Арамбарри, 36; Юнал Э., 83 - Ракитич, 40; Диего Карлос, 45; Видаль Ал., 51

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.

Apple представила чип M4: 3 нм, на 50% быстрее M2 и 38 трлн...

Apple представила чип M4: 3 нм, на 50% быстрее M2 и 38 трлн операций в секунду

На весенней презентации Apple Event компания представила чип M4, который на момент написания статьи установлен только в новом iPad Pro. Чип построен на 3-нанометровом техпроцессе «второго поколения» и состоит из 28 млрд транзисторов. Процессорная часть...