Новости и события » Спорт » Германия, 13-й тур. Унион - Боруссия Д 2:1. Рекордный гол Мукоко не помог

Германия, 13-й тур. Унион - Боруссия Д 2:1. Рекордный гол Мукоко не помог

В чемпионате Германии стартовал 13-й тур. «Боруссия» Дортмунд и после ухода Люсьена Фавра не блещет результатами. При этом в гостевом матче против «Униона» у «шмелей» было много моментов, но юный Юссуфа Мукоко никак не мог забить в первом тайме, в том числе и попав в штангу, а опасные атаки соперника разрушал вратарь.

После перерыва столичная команда добилась своего, забив два гола после угловых. У «Боруссии» один мяч забил все тот же Мукоко, который стал рекордсменом Бундеслиги, в 16 лет став самым молодым автором гола. После поражения «Боруссия» остается четвертой, ее сегодняшний соперник отстает на очко.

УНИОН - БОРУССИЯ Д - 2:1