Новости и события » Спорт » Испания, 16-й тур. Гранада - Валенсия 2:1. С тремя удалениями

Испания, 16-й тур. Гранада - Валенсия 2:1. С тремя удалениями

Пике «Валенсии» продолжается - команда не смогла выиграть уже в седьмом матче кряду, потерпев при этом третье поражение.

В поединке с «Гранадой» гости повели в счете, но пропустили в ответ уже в компенсированное к первому тайму время. После перерыва «летучие мыши» вообще загнали себя в угол двумя удалениями, однако тут им несколько подсобил соперник, сам увидевший красный свет. Впрочем, хозяевам все равно хватило времени, чтобы реализовать большинство.

Команда Диего Мартинеса благодаря этому успеху закрепилась на седьмой строчке таблицы, вплотную подобравшись к «Барселоне», а подопечные Хави Гарсии остались на 16-м месте, лишь по дополнительным показателям возвышаясь над зоной вылета.

ГРАНАДА - ВАЛЕНСИЯ - 2:1