Новости и события » Спорт » АПЛ: «Тоттенхэм» победил «Лидс» и вернулся в топ-3

АПЛ: «Тоттенхэм» победил «Лидс» и вернулся в топ-3

02.01.2021 16:26

Укринформ

Команда Жозе Моуринью оборвала серию из 4 матчей без побед и поднялась на третье место.

В матче 17-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Тоттенхэм" победил на своем поле "Лидс" 3:0, сообщает Укринформ.

Хозяева уверенно выиграли первый тайм. Мячи забили Кейн (с пенальти) и Сон Хын Мин. После перерыва Алдервейрелд увеличил преимущество "Шпор". 3:0 - первая победа "Тоттенхэма" за последние 5 туров.

Топ-4 АПЛ: 1."Ливерпуль" - 33 (16), 2."МЮ" - 33 (16), 3."Тоттенхэм" - 29 (16), 4."Лестер" - 29 (16).

В 17-м туре "Ливерпуль" сыграет на выезде с "Саутгемптоном" (4 января, 22:00).