Новости и события » Спорт » Англия, 17-й тур. Ньюкасл - Лестер 1:2. «Лисы» подбираются к лидерам

Англия, 17-й тур. Ньюкасл - Лестер 1:2. «Лисы» подбираются к лидерам

В первом воскресном матче 17-го тура АПЛ «Лестер» гостил у «Ньюкасла».

После спячки в первом тайме наконец-то начали возникать моменты. На 55-й минуте Джейми Варди прорвался к воротам и позволил Джеймсу Мэддисону открыть счет. Ближе к концу матча Юри Тилеманс завершил быструю атаку.

Хозяева отыграли один мяч, когда Энди Кэрролл здорово стрельнул с подбора.

«Лестер» победил со счетом 2:1 и до минимума сократил отставание от пары лидеров.

НЬЮКАСЛ - ЛЕСТЕР - 1:2