Новости и события » Общество » Труханов хочет убрать от Привоза маршрутки из области

Труханов хочет убрать от Привоза маршрутки из области

Городской голова Геннадий Труханов ополчился на автобусные маршруты из области, которые заезжают в центральную часть Одессы.

Этот вопрос он поднял 4 января.

Мэр считает, что в этом нет необходимости, но зато областные автобусы и маршрутки загружают одесские улицы, особенно на автостанции «Привоз» возле одноименного рынка и железнодорожного вокзала.

Он отметил, что 99 % тех, кто приезжает с товаром на автостанцию «Привоз», - перекупщики, а город не должен им в этом помогать.

Труханов получил своему профильному заму Дмитрию Жеману разобраться с этим вопросом и к следующей встрече с руководством области подготовить предложения по изменению областных маршрутов таким образом, чтобы они не въезжали в центр.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх