Новости и события » Спорт » Надежда Киченок проиграла свой первый матч в новом сезоне

Надежда Киченок проиграла свой первый матч в новом сезоне

В первом матче квалификации турнира WTA500 в Абу-Даби украинка Надежда Киченок в одиночном разряде проиграла британке Джожи Анне Беррейдж со счетом 2:6, 3:6.

Теннисисткам для проведения матча потребовалось лишь 65 минут, Беррейдж хорошо стартовала, выиграв три подачи подряд - две Киченок и одну свою. Затем Надежда смогла отыграть одну подачу, но на большее ее не хватило.

Во втором сете Киченок удалось навязать небольшую борьбу, сделав счет 3:3, но затем Беррейдж снова выиграла три подачи подряд и оформила общую победу.