Новости и события » Общество » Бойцы спецназа вошли в здание Конгресса США

Бойцы спецназа вошли в здание Конгресса США

Бойцы спецназа вошли в здание Конгресса США

СМИ опубликовали кадры, на которых сотрудники спецназа проходят через коридор Конгресса, с подписью: "Команда спецназа ФБР в комплексе Капитолия".

Спецназ вошел в здание Конгресса США, куда ранее прорвались демонстранты. Об этом в среду, 6 января, сообщает телеканал NBC News.

Уточняется, что в здание зашли спецназовцы Федеральной службы безопасности.

Журналист информационной службы также опубликовала видеоролик, на котором зафиксировано, как силовики SWAT идут по помещению Капитолия.

На данный момент в здании происходят столкновения между правоохранителями и сторонниками действующего президента Дональда Трампа.

Мэр Вашингтона Мюриэль Боузер запросила к Капитолию национальную гвардию. Сообщается, что аналогичный запрос также направила спикер Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси. Однако в Пентагоне этот запрос отклонили.

Вашингтон Демонстранты Дональд Трамп Правоохранители


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх