Новости и события » Спорт » Лэмпард хвалит новичков Челси

Лэмпард хвалит новичков Челси

Игроки сборной Германии из "Челси" Тимо Вернер и Кай Хаверц получили похвалу от главного тренера команды Фрэнка Лэмпарда после забитых мячей в Кубке Англии.

"Это хороший маленький шаг для них обоих, - заявил Лэмпард после воскресной победы со счетом 4:0 в третьем раунде над клубом четвертого дивизиона. - Я рад, что Тимо забил, потому что нападающие хотят забивать мячи. В последнее время он упустил много моментов. Он мог забивать, но мяч не шел в ворота.

Что касается Хаверца, у него большой потенциал, но мы должны набраться терпения. Он приехал сюда не так давно и он обладает огромным потенциалом. Он должен с справиться с периодом адаптации, привыкнуть к лиге и ее скорости".