Новости и события » Политика » Недопустимость роста тарифов ЖКХ: «Команда ОПЗЖ в Покрове требует отмены данного решения»

Недопустимость роста тарифов ЖКХ: «Команда ОПЗЖ в Покрове требует отмены данного решения»

Недопустимость роста тарифов ЖКХ: «Команда ОПЗЖ в Покрове требует отмены данного решения»

Депутат Покровского городского совета, частный предприниматель Владислав Шаповал сообщил, что горожане массово недовольны повышением цен на услуги ЖКХ, что влечет за собой необходимость пересмотра данного решения.

Об этом стало известно во время общеобластного селекторного совещания, инициированного руководителем Днепропетровской областной организации партии ОПЗЖ Геннадием Гуфманом.

«Мы инициировали внеочередную сессию горсовета, которая состоялась 11 января по единственному вопросу - повышение тарифов. Все собравшиеся депутаты единогласно проголосовали за обращение к Верховной Раде, Кабмину о пересмотре решения касательно роста цен на коммунальные услуги», - говорит он.

В свою очередь, глава организации «ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИЗНЬ» в Днепропетровской области, первый заместитель Днепропетровского областного совета Геннадий Гуфман отметил, что обращение направлено на введение моратория на повышение тарифов и возвращения народу льгот.

«Обращение в Верховную Раду, подготовленное нашей политической силой, должны включить в повестку ближайшего пленарного заседания ВР на рассмотрение», - отметил Геннадий Гуфман.

Верховная Рада Депутаты


Почему окна плачут ? Причины запотевания и как с этим бороться

Почему окна "плачут"? Причины запотевания и как с этим бороться

Проблема запотевания окон знакома многим владельцам жилья. На стеклах скапливаются капли влаги, которые стекают вниз и могут вызвать образование сырости на подоконнике или даже плесени на откосах. Такое явление часто называют «плачущими окнами». Особенно...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх