Новости и события » Спорт » Кубок Италии. 1/8 финала. Рома - Специя 2:4 (д. в.). Сенсация в Риме

Кубок Италии. 1/8 финала. Рома - Специя 2:4 (д. в.). Сенсация в Риме

«Рома» и «Специя» выдали один из самых ярких матчей 1/8 финала Кубка Италии. Новички Серии А текущего сезона резво начали и к 15-й минуте дважды забили. «Волки» отыгрались после пенальти Лоренцо Пеллегрини и гола с игры Генриха Мхитряна.

А вот самое начало овертайма было обескураживающим для столичной команды - Джанлука Манчини удалился с поля за грубую игру, а Пау Лопес - за фол последней надежды. «Рома» вдевятером не дотянула до пенальти - 2:4.

В 1/4 финала «Специя» сыграет с «Наполи».

РОМА - СПЕЦИЯ - 2:4 (д. в.)

Голы:
Пеллегрини (43, с пенальти), Мхитарян (73) - Галабинов (6, с пенальти), Сапонара (15, 119), Верде (107).

Рома: Лопес, Спинаццола (Карсдорп, 69), Кумбула, Манчини, Бруно Перес, Вильяр (Верету, 69), Кристанте (Фузато, 95), Мхитарян (Карлес Перес, 85), Пеллегрини, Педро (Рожер, 95), Майораль (Джеко, 91).

Специя: Крапикас, Эрлич, Исмайли, Виньяли, Рамос (Делль’Орко, 68), Лео Сена (Риччи, 68), Дейола (Акампора, 80), Сапонара, Маджоре, Агудело (Верде, 59), Галабинов (Пикколи, 68).

Предупреждения: Манчини (51), Пеллегрини (111) - Агудело (13), Исмайли (24), Делль’Орко (90+1).

Удаления: Манчини (91, второе предупреждение), Лопес (92).

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...