Новости и события » Спорт » Италия, 20-й тур. Сампдория - Ювентус 0:2. «Старая синьора» поднимается в топ-3

Италия, 20-й тур. Сампдория - Ювентус 0:2. «Старая синьора» поднимается в топ-3

«Ювентус» вернулся на третье место Серии А после выездной победы над «Сампдорией» (2:0).

Середняки дали бой чемпиону и уступили только во владении мячом, а судьбу встречи решила красивая комбинация Альваро Мораты и Криштиану Роналду, а завершил ее Федерико Кьеза, который не мог промахнуться.

В конце первого тайма португалец создал три момента кряду, но так и не забил. Лишь на 90-й минуте умерла интрига, когда в контратаке гостей Аарон Рэмзи переправил мяч в пустые ворота.

«Ювентус» отстает от «Милана» на 7 очков, имея игру в запасе.

САМПДОРИЯ - ЮВЕНТУС - 0:2