Новости и события » Спорт » Юрген Клопп: Ливерпуль забил три невероятных гола

Юрген Клопп: Ливерпуль забил три невероятных гола

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 21-го тура АПЛ с «Вест Хэмом» (3:1):

- Это был отличный, профессионально сыгранный матч, который нам удавалось контролировать. В первом тайме шансов забить у нас было недостаточно, в перерыве пришлось внести небольшие изменения - и они принесли свои плоды. Мы забили три невероятных гола. У нас отличная команда. Парни недовольны, если не удается добиваться успеха, не удается побеждать, но у них всегда правильное отношение к делу.

Салах сегодня он провел суперматч. Он был постоянно вовлечен в игру. Он хорошо держал мяч, отдавал пасы в правильный момент. Первый гол получился очень умный. Я думаю, что Фабиански не видел момент удара из-за столпотворения в штрафной. Второй гол - контратака за две передачи. Шикарный пас Шакири, идеальное первое касание Мо и четкое завершение. Как я и говорил пару недель назад, если ты не можешь забить, то надо пробовать снова и снова. Важно принимать правильное решение. В случае с первым голом, в прошлые недели он бы, наверное, пробил в ноги защитникам, но сейчас он верно оценил ситуацию и закинул мяч в дальний угол.