Новости и события » Спорт » АПЛ: «МЮ» разгромил «Саутгемптон» и догнал лидера

АПЛ: «МЮ» разгромил «Саутгемптон» и догнал лидера

Команда из Манчестера сравнялась по набранным очкам с "Манчестер Сити".

В матче 22-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Юнайтед" обыграл на своем поле "Саутгемптон" 9:0, сообщает Укринформ.

Еще в первом тайме хозяева забили четыре мяча и сняли все вопросы о победителе матча. В составе "МЮ" отличились Ван-Биссака, Рашфорд, Беднарек (автогол) и Кавани. Отметим, что гости уже со 2-й минуты играли в меньшинстве, после удаления Янкевича.

Во втором тайме отличились Марсьяль (дважды), Мактоминей, Бруну Фернандеш (с пенальти) и Джеймс и довели счет до 9:0.

Топ-4 АПЛ: 1."Манчестер Сити" - 44 (20), 2."МЮ" - 44 (22), 3."Ливерпуль" - 40 (21), 4."Лестер" - 39 (21).

В других ключевых матчах тура встретятся: "Бернли" - "Манчестер Сити" (3 февраля, 20:00), "Фулхэм" - "Лестер" (3 февраля, 20:00), "Ливерпуль" - "Брайтон" (3 февраля, 22:15).

Доля Українського бізнесу в Чехії. Сучасні перспективи

Український бізнес у Чехії: яка його доля? Поки триває воєнний стан, українські підприємства активно розширюють свою присутність за кордоном. Одним із найбільш перспективних напрямків є Чехія. Розглядаючи стан і перспективи бізнесу в цій країні, важливо...