Новости и события » Спорт » Италия, 21-й тур. Аталанта - Торино - 3:3. Малиновский и компания успокоились рано

Из-за гастроэнтерита новичок «Аталанты» Виктор Коваленко был вычеркнут из заявки на эту игру и, стало быть, лишился возможности поучаствовать в столь удивительном матче.

Хозяева, в составе которыхс первых минут на поле вышел Руслан Малиновский, начали очень резво, и к середине первого тайма уже вели со счетом 3:0. Казалось, интрига ликвидирована. Но иного мнения придерживались туринцы, умудрившиеся дважды забить в раздевалку.

Парни из Бергамо, слишком рано уверовав в победу, заново так и не завелись и в концовке были наказаны третьим пропущенным мячом, который мастерски ударом головой забил Федерико Бонаццоли. У счастью или нет, но Малиновского к тому моменту на поле уже не было. А «Торино» мог и вырвать перемогу, но на 4-й компенсированной минуте голкипер «Аталанты» выловил мяч из нижнего угла...

Команда Джан Пьеро Гасперини с 37 очками остается на седьмой позиции, лишившись возможности обойти «Наполи» с «Лацио» и осесть на 5-м еврокубковом месте. Следующим соперником «Аталанты» в Серии А станет «Кальяри», с которой «сине-черные» сыграют на выезде 14 февраля.

АТАЛАНТА - ТОРИНО - 3:3