Новости и события » Спорт » Сегодня МФК «Николаев» на сборе в Турции провел первую тренировку

Сегодня МФК «Николаев» на сборе в Турции провел первую тренировку

6 февраля футболисты МФК «Николаев» улетели из аэропорта Одессы на тренировочный сбор в Турцию.

Он будет вторым этапом подготовки к весенне-летней части чемпионата Украины по футболу среди команд первой лиги, где команда проведет контрольные поединки.

Сегодня николаевцы на турецком берегу провели утреннюю тренировку и поучаствовали в фотосессии с «необычным гостем» (на снимке). Об этом сообщили в МФК «Николаев».

Напомним, что на первом январском сборе в Николаеве подопечные Ильи Близнюка сделали акцент на физическую подготовку, провели несколько контрольных игр.

В последнем матче перед турецким сбором николаевцы 3 февраля принимали «Балканы» на стадионе в парке Победы. Матч проходил в классическом формате - два тайма по 45 минут. Со стартовых минут тренеры дали возможность проявить себя молодежи из МФК «Николаев-2». Корабелы владели инициативой, создали у ворот соперника много голевых моментов, но довести их до логичного завершения не удалось. В итоге, 0:0.

Опорный защитник МФК «Николаев» Темур Парцвания рассказал, что в Турции продлится подготовка к чемпионату. «Команда, понятное дело, стопроцентно еще не готова. Но у нас еще впереди месяц подготовки. И мы настраиваемся на победу в каждой игре», - сказал Парцвания.

Читайте «Николаевские новости» в Google News.