Новости и события » Спорт » Атлетик вновь потерял в чемпионате

Атлетик вновь потерял в чемпионате

"Атлетик" Бильбао продолжает радовать своих болельщиков в кубковых турнирах, но и в чемпионате Испании остается неубедительным. Сегодня "львы" не нашли в себе сил обыграть "Валенсию" на своем стадионе - 1:1.

"Летучие мыши" даже превосходили хозяев в первом тайме, но им не повезло с автоголом. На 43-й минуте Уго Гильямон неудачно пытался перехватить прострел "Атлетика" во вратарскую.

После перерыва команды поменялись ролями. Подопечные Марселиньо сыграли сильнее, но забила "Валенсия". Произошло это на 65-й минуте, когда бывший защитник "Арсенала" Габриэль Паулиста спокойно направил мяч головой в правый нижний угол ворот Унаи Симона.

Это означает, что после 21 матча баски оказываются точно в середине турнирной таблицы с одной победой в последних четырех турах. У "Валенсии" на очко меньше и две позиции ниже.

2020-21, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 22-й тур.

"Атлетик Б" - "Валенсия" 1:1 (1:0)

Голы: Гильямон, 43 (автогол) (1: 0); Габриэль П., 66 (1: 1)

"Атлетик Б": Симон У.; Нуньес У.; Мартинес Ин.; Баленсиага (Берчиче, 75); Гарсия Дани; Капа (Лекуэ И., 74); Венседор (Весга, 69); Сансет (Лопес У., 68); Беренгер А.; Уильямс И.; Морсильо (де Маркос, 69)

"Валенсия": Доменек Х.; Габриэль П.; Гильямон; Корреа Тье.; Рачич У.; Солер; Васс (Муса, 65); Гайя; Вальехо М. (Кутроне, 65); Гуэдеш Г. (Бланко А., 90); Гомес М.

Предупреждения: Беренгер А., 51; Мартинес Ин., 74 - Солер, 79

2020-21, Чемпионат Испании: Турнирная таблица.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...