Новости и события » Спорт » Чемпионка Australian Open не смогла защитить титул, проиграв во втором круге турнира

В матче второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису прошлогодняя чемпионка турнира американка София Кенин потерпела поражение от представительницы Эстонии Кайи Канепи.

Матч продолжался 1 час 5 минут и завершился победой Канепи в двух сетах - 6:3, 6:2, передает Укринформ.

За выход в четвертый раунд соревнований Канепи встретится с посеянной под 28-м номером Донной Векич из Хорватии, которая обыграла аргентинку Надю Подорошку - 6:2, 6:2.

Australian Open-2021 пройдет до 21 февраля.

Самолигирующие брекеты: революция в ортодонтической технологии

Ортодонтические брекеты – один из наиболее распространенных методов коррекции при различных дефектах прикуса и расположения зубов. Традиционные брекеты эффективны, но они требуют регулярных деликатных регулировок для достижения желаемых результатов. К...