Новости и события » Спорт » Крымские боксеры выиграли медали всероссийского турнира

Крымские боксеры выиграли медали всероссийского турнира

В Ставропольском крае прошло первенство физкультурно-спортивного объединения «Юность России» по боксу среди юниоров 17-18 лет, юношей 13-14 лет, девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Фото: пресс-служба федерации бокса Республики Крым

Сборная Республики Крым была представлена шестью боксерами. Наши спортсмены выиграли в Ставропольском крае две медали.

Анатолий Ребядюк выиграл золотую медаль в весовой категории до 40 килограммов среди юношей 13-14 лет. Спортсмен тренируется под руководством Исляма Нафеева и Арсена Смаилова.

Еще один крымчанин Богдан Ивочкин в весовой категории до 60 килограммов стал бронзовым призером всероссийского турнира.