В Никополе коммунальщики убирают дороги от иловых отложений
![В Никополе коммунальщики убирают дороги от иловых отложений](http://img2.newsmir.info/img/p/3/2324/2323813.jpg)
12 марта вдоль проезжей части на ЦУМе наводят порядок. Коммунальщики убирают иловые отложения вдоль бордюров, чтобы горожане не дышали пылью.
Об этом Информатор сообщает с места события. Работу проводят сотрудники коммунального предприятия «Горавтодор-1».
Убирать дороги в Никополе обещали с помощью многофункциональной машины, которая имеется в парке КП «Горавтодор-1». Но сегодня коммунальщики убирают дороги вручную.
Рабочие предприятия сметают все лишнее в кучи, после чего убирают мусор с помощью погрузчика и трактора. Кроме этого, вручную собирают бумажки, пластик и другой крупный мусор, разбросанный вдоль проезжей части. Теперь никопольчанам не придется дышать вредной пылью с дорог.
Ранее мы сообщили о том, что на разбитой дороге возле Старозаводского автомобиль днищем напоролся на асфальт. Об этом читайте здесь.