Новости и события » Спорт » Скандал дня: арбитры не засчитали чистый гол Роналду, Криш в бешенстве выбросил капитанскую повязку

Абсурдная ситуация произошла в игре квалификации к ЧМ.

В рамках отбора на чемпионат мира-2022 сборная Сербии выстояла ничью в поединке против Португалии (2:2).

Однако на последних минутах встречи произошел настоящий скандал. Криштиану Роналду забил чистый гол, однако арбитр не засчитал его. Хотя, как вы можете увидеть, решение рефери принял явно ошибочное.

Криштиану Роналду не согласился с решением арбитра и после споров буквально взорвался, снял и кинул на газон капитанскую повязку. Тут же перед ним оказался рефери с желтой карточкой в руке.

Отметим, что Роналду не забивает за сборную Португалии уже четвертый матч подряд. В поединке против Сербии дублем отличился Диогу Жота.

Как считаете вы, Роналду забил чистый гол?