Новости и события » Спорт » Биатлонист С.Семенов получил бронзу на чемпионате мира в Норвегии

Биатлонист С.Семенов получил бронзу на чемпионате мира в Норвегии

В Холменколлене (Норвегия) прошла вторая гонка чемпионата мира по биатлону. В мужском спринте Сергей Семенов завоевал первую награду для Украины, сообщает со ссылкой на пресс-службу Федерации биатлона Украины.

Наш соотечественник отстрелялся на "ноль" и уступил победителю французу Мартену Фуркаду, время которого составляет 25:35,4 секунды, лишь 27,6 секунды, что оказалось "бронзовым" показателем. Серебряная медаль в активе легендарного норвежца Уле-Айнара Берндалена (0) +26,9 секунд.

Результаты других украинцев: 22 место у Артема Примы (1 промах) +1:21,6, 28 строчку занял Александр Жирный (0) +1:34,5 и 44 ступенька у Дмитрия Пидручного (2) +1:57.

Как сообщал на чемпионате мира в смешанной эстафете сборная Украины заняла четвертое место.

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики...

Будівельні панелі цокольні та стінові: призначення і характеристики конструкцій

Коли починається процес будівництва будь-якої споруди – житлової чи промислової, важливо використовувати міцні, надійні та високоякісні матеріали та конструкції. Від них буде залежати безпека людей – як будівельників, які працюватимуть на об’єкті, так і...