Новости и события » Происшествия » Умер от тяжелых травм: на Черниговщине поезд сбил несовершеннолетнего

Умер от тяжелых травм: на Черниговщине поезд сбил несовершеннолетнего

В Черкасской области поезд сбил 14-летнего парня. От полученных травм подросток скончался в реанимации местной больницы.

Поезд Киев-Сумы сбил 14-летнего местного жителя село Нежинское, которое находится в Нежинском районе Черкасской области. Трагедия произошла 28 марта на перегоне Носовка- Нежин. По данным прокуратуры, парень двигался вдоль колеи.

По неофициальным данным, парень слушал музыку в наушниках. По этой причине подросток мог не услышать приближение поезда.

Читайте

Сбил насмерть подростка и скрылся: на Львовщине 17-летнему водителю объявили подозрение

По данному факту открыли уголовное производство по статье 276 (нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта, повлекшее гибель человека) УК Украины. Досудебное расследование продолжается.

На Харьковщине сбили 12-летнюю девочку

В Харьковской области водитель автомобиля Mercedes сбил 12-летнюю девочку. Ребенок умер от тяжелых травм на месте трагедии.

По данным полиции, подросток перебегал дорогу. Также с видео с места ДТП видно, что машина ехала с большой скоростью. По данному факту открыли уголовное производство. Водителю грозит заключение до восьми лет.

Mercedes


Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в...

Instagram тестирует и планирует выпустить приложение для iPad в 2025 году

Instagram представит в течение 2025 года долгожданное приложение для iPad: теперь, наконец, ждем адаптацию под большие экраны. Об этом сообщил Марк Гурман, добавив, что внутри компании уже началось закрытое тестирование. Ранее о планах разработки приложения...

сегодня 12:02

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх