Новости и события » Спорт » Исмаили и Корниенко пока работают по индивидуальной программе

Исмаили и Корниенко пока работают по индивидуальной программе

В воскресенье «оранжево-черные» победили на выезде «Ворсклу» (2:0), а во вторник начали подготовку к матчу следующего тура с «Мариуполем», сообщает официальный сайт "горняков".

Утренняя тренировка длилась 85 минут. В ней приняли участие 22 футболиста - 18 полевых и 4 вратаря. Из тех, кто в Полтаве был в стартовом составе, в общей группе занимались только Трубин, Бондарь и Сиприано, тогда как Додо, Кривцов, Степаненко, Марлос, Майкон, Алан Патрик, Соломон и Мораес отправились на фитнес.

Постепенно набирают форму два левых защитника - Исмаили и Корниенко. Оба пока работают по индивидуальной программе, но Виктор сегодня уже поучаствовал в одном из игровых упражнений.

После качественной разминки, держания мяча в большом квадрате и игры на четверо ворот на ограниченном участке поля подопечные Луиша Каштру перешли к отработке атакующих аспектов: дриблинга и ударов, подач и завершения. Также в программе тренировки было еще несколько 10-минутных игровых фаз в разных вариациях.

Как сообщалось ранее, Гендиректор Шахтера вручил Жуниору Мораесу памятную футболку с цифрой 100.