Новости и события » Спорт » Яремчук отметился дублем и ассистом в матче за «Гент»

Яремчук отметился дублем и ассистом в матче за «Гент»

В матче 34-го тура чемпионата Бельгии «Гент» на выезде уничтожил «Зюлте-Варегем» со счетом 7:2. Нападающий гостей Роман Яремчук вышел на этот поединок в стартовом составе и за 29 минут успел принять участие в двух голах. Сначала на 15-й минуте форвард отдал результативную передачу на Кастро-Монтеса. А спустя 14 минут 25-летний украинец уже сам записал на свой счет забитый мяч.

В концовке встречи, а именно на 84-й минуте, Роман второй раз расписался в воротах соперника.

В текущем сезоне во всех турнирах Яремчук провел 37 матчей, забил 20 голов и отдал 8 результативных передач.

Другой украинец в составе «Гента» - Роман Безус, начал эту встречу с первых минут, но был заменен на 60-й минуте.