Новости и события » Спорт » Кравец отметился голом за «Коньяспор» в матче против «Ризеспора» Морозюка

Кравец отметился голом за «Коньяспор» в матче против «Ризеспора» Морозюка

Девятый гол Артема в сезоне.

Украинский нападающий "Коньяспора" Артем Кравец забил гол в матче 36-го тура чемпионата Турции против "Ризеспора" (3:5), сообщает Укринформ.

Кравец вышел на замену на 76-й минуте поединка при счете 2:4. На 86-й минуте украинец установил окончательный счет встречи, замкнув подачу Амара Рахмановича.

Это девятый гол Кравца за "Коньяспор" в чемпионате Турции. Также на счету форварда две результативных передачи в 27 матчах первенства.

Весь матч за "Ризеспор" провел защитник Николай Морозюк. Всего в нынешнем сезоне украинец сыграл в 28 матчах за турецкую команду, отметившись двумя ассистами.

Напомним, "Коньяспор" занимает 13-е место в чемпионате Турции. "Ризеспор" идет на 11-й позиции.