Новости и события » Спорт » Англия, 33-й тур. Лидс - Манчестер Юнайтед 0:0. На этот раз без голов

Англия, 33-й тур. Лидс - Манчестер Юнайтед 0:0. На этот раз без голов

Забив восемь голов на двоих во встрече на «Олд Траффорд» ранее в этом сезоне, на сей раз «Лидс» и «Манчестер Юнайтед» не порадовали результативностью - 0:0.

Стартовый состав «белых» не изменился по сравнению 1:1 с «Ливерпулем».

В преддверии матча Лиги Европы против «Ромы» главный тренер «красных дьяволов» Оле Гуннар Сульшер дал передышку Полю Погба, чье место в старте занял Даниэль Джеймс.

Первый тайм матча на «Элланд Роуд» оказался небогат на опасные моменты. Эффективность обеих команд впереди оставляла желать сильно лучшего.

Парочку неплохих моментов имел Маркус Рэшфорд - в самом начале и самом конце тайма, но в первом случае удар ему не удался, а во втором его выстрел со штрафного был парирован голкипером.

Второй тайм был едва ли не более унылым: полумоменты, неточные удары и почти полное отсутствие реальных шансов забить. Счет так и не был открыт.

«Лидс» определенно подтянул игру в обороне в последнее время, однако это повлияло на действия команды впереди. А вкупе с тем, что атакующие игроки «Юнайтед» решили устроить себе выходной, результат оказался уныл.

ЛИДС - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - 0:0