Новости и события » Спорт » Франция, 34-й тур. Лион - Лилль 2:3. Отыгрались с 0:2 и вернули лидерство

Франция, 34-й тур. Лион - Лилль 2:3. Отыгрались с 0:2 и вернули лидерство

В главном матче 34-го тура Лиги 1 «Лион» и «Лилль» сражались за ключевые очки в битве за лидерство. «Ткачи» вели в запасом в два гола к 35-й минуте, но умудрились проиграть.

Бурак Йилмаз красиво забил со штрафного «в раздевалку», он же после перерыва вывел на пустые ворота Джонатана Дэвида, а в концовке турецкий форвард эффектно завершил контратаку и принес «догам» победу (3:2), что позволило вернуть лидерство.

ЛИОН - ЛИЛЛЬ - 2:3