Новости и события » Спорт » Италия, 33-й тур. Лацио - Милан 3:0. Корреа огорчил миланцев

Италия, 33-й тур. Лацио - Милан 3:0. Корреа огорчил миланцев

В заключительном матче 33-го тура Серии А «Лацио» принимал «Милан» и устроил разгром команде, которая лидировала на протяжении первой половины сезона, а сейчас оттеснена за пределы топ-4. Уже на второй минуте Хоакин Корреа выскочил один на один с голкипером, обыграл его и открыл счет. Гол Мануэля Лаццари на 43-й минуте отменили из-за офсайда, но на старте второй половины снова шикарно себя проявил Корреа, который сам отобрал мяч и оформил дубль. У Хоакина было еще минимум три момента, но разгромным сделал результат Чиро Иммобиле ударом от линии штрафной.

«Лацио» продолжает занимать шестое место с отставанием от зоны Лиги чемпионов в пять очков, но с матчем в запасе. «Милан» вместе с «Наполи» и «Ювентусом» имеют в своем активе по 66 очков, но миланцы по дополнительным показателям расположились на пятой строчке таблицы.

ЛАЦИО - МИЛАН - 3:0