Новости и события » Общество » В Беляевском районе ищут пропавшего в озере пограничника

В Беляевском районе ищут пропавшего в озере пограничника

Лодка с четырьмя пограничниками перевернулась на озере Тудорово возле села Яськи Беляевского района Одесской области.

Трое мужчин выбрались из воды самостоятельно и после медосмотра были госпитализированы с диагнозом «переохлаждение».

Один человек пропал в озере, его ищут водолазы.

Сотрудикам Госслужбы по ЧС помогают 14 местных рыбаков (7 лодок), 5 работников водной полиции (2 лодки) и 5 сотрудников водолазного отделения АРЗ СП ГУ (одна единица техники и одна лодка).

Обследовано уже 3500 кв. м дна, 8000 кв. м поверхности воды и 14 км по периметру воды, но пропавший пока не найден. Поиски продолжаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх