Новости и события » Спорт » Италия, 35-й тур. Интер - Сампдория 5:1. Чемпион не расслабляется

Италия, 35-й тур. Интер - Сампдория 5:1. Чемпион не расслабляется

После завоевания Скудетто миланский «Интер» не расслабляется. Уже в ранге чемпиона команда Антонио Конте в рамках 35-го тура принимала «Сампдорию» и забила середняку полную сетку мячей. Удар Роберто Гальярдини и дубль Алексиса Санчеса позволили миланцам уверенно вести в счете еще до перерыва, а во втором тайме забили также Андреа Пинамонти и Лаутаро Мартинес с пенальти.

ИНТЕР - САМПДОРИЯ - 5:1

Голы:
Гальярдини (4), Алексис Санчес (26, 36), Пинамонти (61), Мартинес (70, с пенальти) - Кейта Бальде (35).

Интер: Ханданович (Раду, 46), Хакими, Раноккия, Д`Амброзио, Янг, Гальярдини (Барелла, 61), Весино, Алексис Санчес (Пинамонти, 55), Эриксен (Брозович, 56), Бастони, Мартинес (Сенси, 73).

Сампдория: Аудеро, Ауджелло, Тонелли (Йосида, 46), Берешиньски, Колли, Кандрева, Янкто (Дамсгор, 46), Рамирес (Верре, 46), Торсбю (Экдаль, 46), Кейта Бальде (Куальярелла, 73), Адриен Силва.

Предупреждения: Тонелли (31), Адриен Силва (68).

Що треба знати, щоб почати працювати SMM-менеджером з нуля?

Про професію SMM-спеціаліста говорять всі. Одні кажуть, що це людина, яка поститить меми, інші - спеціаліст, який просто веде соцмережі. Але хто насправді такий SMM-спеціаліст і що треба знати, щоб почати ним працювати? Про це розповіли далі. Що таке SMM і...