Новости и события » Спорт » Криворожские велосипедисты успешно выступили на всеукраинских соревнованиях

Криворожские велосипедисты успешно выступили на всеукраинских соревнованиях

По два "золота", "серебра" и "бронзы" выиграли криворожские шоссейники в Знаменке, где с 7 по 9 мая проходили соревнования по велогонкам на шоссе. Об успехах воспитанников криворожской ДЮСШ №1 сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта криворожского горисполкома.

В индивидуальной гонке среди младших юношей (2009 г. р. и младше) чемпионом стал Захар Мельник-Семенюк. Он же выборол "бронзу" в гонке на выбывание.

В индивидуальном заезде среди взрослых Николай Дербин стал вторым, а Владислав Поповка - третьим. На выбывание дольше всех продержался и стал чкемпионом Николай Дербин.

В гонке на 30 км сильнейшим стал Евгений Борденюк.

Тренирует чемпионов и призеров Александр Словцов.