Новости и события » Спорт » Шальке снова уступил, на сей раз Герте

Шальке снова уступил, на сей раз Герте

Завершился матч чемпионата Германии.

В рамках 32-го тура немецкой Бундеслиги Шальке дома уступил Герте со счетом 1:2.

Шальке в первом тайме забил однажды усилиями Амина Арита. Герта в первой половине встречи счет сравняла. Автор гола - Дерек Бойата.

Во втором тайме берлинский клуб вышел вперед. Гол забил Джессик Нганкам. Этот мяч оказался решающим.

Шальке - Герта 1:2

Голы: Арит, 6 - Бойата, 18, Нганкам, 73

Шальке: Фарманн, Беккер, Мустафи, Очипка, Сане, Колашинац, Харит, Idrizi (Скрибски, 77), Флик, Хунтелар (Раман, 77), Хопп.

Герта: Шволов, Пекарик, Боята, Альдерете, Платтенхардт, Лекки (Лукебакио, 58), Дарида (Аскасибар, 58), Радонич, Дилросун (Михельбринк, 76), Тузар, Пионтек (Нганкам, 58).

Предупреждения: Харит, Дарида, Мустафи, Лукебакио, Боята, Колашинац.

Удаление: Лукебакио.